If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Так всегда: мы хотим одних и хотим любить совершенно других. Едешь в метро и видишь перед собой намалеванную красавицу с отличной фигурой. Она для секса. Но любить ее нельзя. И ты заранее знаешь, что такие люди не любят. Ее не за что любить. А рядом сидит неприметная самая обычная девушка. Вот ее любить можно. И ты знаешь, что она тоже готова любить. И у нее гораздо больше преимуществ, чем у первой.
Смоешь краску с намалеванной красавицы, так она сразу становится ничем неприметной особой. Она любит только краску. А краска любит ее.
Проснулся утром и увидел перед собой лицо неприметной обычной девушки и в очередной раз в нее влюбляешься. Потому что красивее и лучше ее нет никого.
Когда ты обнимаешь намалеванную красавицу, ты не чувствуешь ничего, кроме возбуждения.
Когда ты обнимаешь неприметную обычную девушку, ты чувствуешь то тепло, которого никогда не почувствуешь с первой.
Да и секс по любви, черт возьми, гораздо лучше...;)
----
Такое описание - образное. Не надо путать красивых девушек с избалованными.
Мой самый сильный каст за все пребывание магом: 15:20 Менестрелъ Ночи с испугу произнес, первое пришедшее на ум, заклятье "Молния [4]" на Агент Джек. -26 [489/525]
Когда сталкиваешься с болью один раз,начинаешь быть осторожнее.
Когда второй,начинаешь чуть закрываться и холодеть.
Когда последующие... закрываешься от всех,легко отказываешься от людей и живёшь своей жизнью. Становишься ледяной...
И только самые дорогие и близкие остаются на первом плане.
До остальных мне просто нет дела.